Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Медведев предлагает оставить Россию без Минкомсвязи

16.05.2018 07:00

Медведев предлагает оставить Россию без Минкомсвязи На прошедшей встрече с Владимиром Путиным, президентом России, премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с предложением упразднить Министерства связи и массовых

На прошедшей встрече с Владимиром Путиным, президентом России, премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с предложением упразднить Министерства связи и массовых коммуникаций в том виде, в котором оно сейчас существует, и создать на его основе Министерство цифрового развития.

Медведев отметил: «Еще одним важным изменением, которое предлагается для рассмотрения, является преобразование Министерства связи и информационных технологий в Министерство цифрового развития, для того чтобы реализовать ту самую цифровую повестку дня, которой занимается весь мир и которая является абсолютно актуальной и в нашей стране».

По данным официального сайта президента, соотвествующий указ «О структуре федеральных органов исполнительной власти» уже подписан. В том числе, в нём значится пункт «Переименовать Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации».

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Медведев предлагает оставить Россию без Минкомсвязи

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования