Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Blizzard запускает бесплатные выходные в Overwatch

13.02.2018 15:00

Blizzard запускает бесплатные выходные в Overwatch Компания Blizzard Entertainment объявила о бесплатном доступе к игре Overwatch на грядущих выходных.

Компания Blizzard Entertainment объявила о бесплатном доступе к игре Overwatch на грядущих выходных. Аттракцион неслыханной щедрости стартует в 22:00 по московскому времени в пятницу 16 февраля и продлится до 11:00 по московскому времени во вторник 20 февраля 2018 года.

Бесплатные выходные будут доступны для игроков в Overwatch на PC, PlayStation 4 и Xbox One, для игры на PlayStation и Xbox нужны подписки PlayStation Plus и Xbox Live Gold.

Во время бесплатных выходных можно будет сыграть за любого из 26 героев Overwatch на всех 17 полях боя в различных режимах, в том числе «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Игроки смогут повышать свой уровень, добывать контейнеры и открывать варианты персонализации героев.

Те, кто решит приобрести Overwatch после обкатки, сохранят весь свой прогресс за выходные. Для этого потребуется использовать при покупке ту же самую учетную запись Blizzard, Sony Entertainment или Xbox Live, с которой они играли.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Blizzard запускает бесплатные выходные в Overwatch

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования