Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

МегаФон выпускает банковские карты для мобильного счета

23.08.2016 16:00

МегаФон выпускает банковские карты для мобильного счета Оператор МегаФон представил специальную банковскую карту для своих абонентов.

Оператор МегаФон представил специальную банковскую карту для своих абонентов. Она позволяет платить напрямую со абонентского счета. Фактически, счет этой карты — это счет мобильного телефона. Как заявляет оператор, аналогов карты пока нет в мире.

Карточка МагаФона эмитирована банком Round и позволит расплачиваться в любом месте, где принимают карты системы Mastercard. При оплате деньги будут списаны с абонентского счета. На данный момент карта продается в салонах «МегаФона» в Москве и области, Санкт-Петербурге, Ярославле, Твери, Калининграде, Мурманске, Архангельске и Вологде. С 1 октября карта станет доступна по всей России.

Карта поддерживает бесконтактнуд систему Mastercard, обеспечивает 8% годовых на остаток, а также кэшбэк до 10% от потраченной суммы у партнеров оператора, среди которых сеть кофеен «Шоколадница», рестораны «Ваби Саби», сеть магазинов «Экспедиция» и так далее. Переводы денег другому абоненту МегаФона по России осуществляются без комиссии. Обслуживание карты производится бесплатно.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

МегаФон выпускает банковские карты для мобильного счета

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования