Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

В World of Tanks Blitz появился режим «Превосходство»

29.07.2016 16:00

В World of Tanks Blitz появился режим «Превосходство» Компания Wargaming выпустила обновление очередное обновление для танкового экшна World of Tanks Blitz.

Компания Wargaming выпустила обновление очередное обновление для танкового экшна World of Tanks Blitz. Апдейт под номером 3.0 приносит в игру новый режим «Превосходство».

В этом режиме предусмотрено несколько точек захвата на одном поле боя, что расширяет тактические возможности игроков. «Превосходство» доступно начиная с 5 уровня и выше. Команда набирает очки, захватывая базы и уничтожая соперников. Победителем становится первый заработавший 1000 очков или ликвидировавший все танки противника.

Кроме того, апдейт 3.0 появилась улучшенная карта «Протока» с добавленными позициями для ПТ-САУ, новым расположением укрытий и другими изменениями, а также увеличена доходность шестнадцати танков с 5 по 10 уровень, включая Maus, ИС-4 и FCM 50t.

Напомним, изначально World of Tanks Blitz представлял собой мобильный танковый экшн для Android и iOS, но в декабре 2015 года стал доступен для платформы Windows 10, включая ПК, планшеты и смартфоны. С марта World of Tanks Blitz вышел также для OS X.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

В World of Tanks Blitz появился режим «Превосходство»

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования