Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Dell выпустила рабочие станции Precision уровня VR-ready в России

29.07.2016 14:00

Dell выпустила рабочие станции Precision уровня VR-ready в России Компания Dell выпустила в России новую линейку рабочих станций Precision.

Компания Dell выпустила в России новую линейку рабочих станций Precision. В нее вошли рабочие станции в башенном корпусе Precision Tower 5810, 7810 и 7910, а также система для монтажа в стойку Precision Rack 7910.

Как отмечает производитель, эти модели отличаются повышенной производительностью, улучшенной графикой и памятью для создания контента виртуальной реальности. Минимальные аппаратные конфигурации рассчитаны на работу с контентом виртуальной реальности в решениях HTC Vive или Oculus Rift VR.

Рабочие станции оснащаются процессорами Intel Broadwell EP, подойдут для профессионального моделирования, анализа и вычислений. Среди других улучшений — свежие графические решения AMD и NVIDIA, накопители Precision Ultra-Speed PCle и оперативная память DDR4 с тактовой частотой 2400 МГц, емкостью до 1 ТБ.

Запатентованная технология Dell Reliable Memory Technology повышает надежность оперативной памяти, а технология Dell Intel CAS-W обеспечивает программное ускорения работы кэш-памяти. Кроме того, Dell активно использует в своих системах жидкостное охлаждение, что позволяет снизить уровень шума на 38%.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Dell выпустила рабочие станции Precision уровня VR-ready в России

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования