Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Pokemon GO Plus для ловли покемонов отложен до сентября

27.07.2016 21:00

Pokemon GO Plus для ловли покемонов отложен до сентября Печальная новость для фанатов сверхпопулярной в последнее время мобильной игры Pokemon GO.

Печальная новость для фанатов сверхпопулярной в последнее время мобильной игры Pokemon GO. Аксессуар под названием Pokemon GO Plus, призванный упростить ловлю покемонов, задержится до сентября, тогда как изначально выход в продажу планировался на конец июля. Это подтвердило американское подразделение компании Nintendo через официальный Twitter-аккаунт.

Носимый игровой гаджет Pokemon GO Plus подключается к смартфону по беспроводному интерфейсу Bluetooth. Он мигает и вибрирует, когда игрок находится поблизости от покестопа, по нажатию кнопки предметы в покестопе будут обнаружены и добавлены в инвентарь при наличии. Если поблизости покемон, гаджет тоже замигает и завибрирует. Чтобы его поймать, надо кинуть покебол, нажав а кнопку. Если покемон пойман, гаджет снова замигает и завибрирует. Кидаться покеболами с помощью Pokemon GO Plus игрок сможет только после того, как поймает хотя бы одного покемона традиционным образом.

Стоимость аксессуара составит $34,99, что довольно много и сравнимо по цене с новыми играми для портативной приставки Nintendo 3DS.

Наопмним, первоначальный релиз игры для iOS и Android состоялся 6 июля 2016 года и первое время она была официально доступна только в App Store и Google Play для трех стран — США, Австралии и Новой Зеландии. На данный момент она запущена больше чем в трех десятках стран, но России среди них пока нет.

Всем желающим приобщиться к новому тренду в странах, где игра официально не представлена, приходится использовать инструкции вроде этой: «Как установить Pokemon Go на iPhone или Android в России».

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Pokemon GO Plus для ловли покемонов отложен до сентября

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования