Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Семейная библиотека обеспечит совместный доступ к контенту Google Play

27.07.2016 20:00

Семейная библиотека обеспечит совместный доступ к контенту Google Play Компания Google запустила ожидаемую функцию семейной библиотеки Google Play Family Library официально.

Компания Google запустила ожидаемую функцию семейной библиотеки Google Play Family Library официально. Она позволяет получать общий доступ как к Android-приложениям, так и другому контенту Google Play, включая фильмы, сериалы и книги.

Google Play Family Library позволит группе до шести человек совместно использовать контент из Google Play, в том числе и платный, и синхронизировать их между всеми устройствами пользователей, входящих в группу. Весь контент из Google Play будет доступен на Android-устройствах, а на iOS и через веб — только фильмы, телешоу и книги, что закономерно.

Отметим, что подобная возможность доступна для пользователей iPhone и iPad уже довольно давно, с 2014 года. В отличие от семейной подписки в музыкальном сервисе Google Play Music, семейная библиотека Google Play не потребует абонентской платы. Но желающим использовать семейную подписку а Google Play Music так и придется оплачивать ее отдельно.

Семейная библиотека Google Play только начала внедряться, в ближайшие дни она будет доступна в Австралии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Японии, Мексике, Новой Зеландии, Великобритании и США.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Семейная библиотека обеспечит совместный доступ к контенту Google Play

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования