Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Новый iPad Pro оказалось очень легко погнуть и сломать

19.11.2018 15:00

Новый iPad Pro оказалось очень легко погнуть и сломать Известный своим регулярным глумлением над гаджетами блогер Зак Нельсон (Zach Nelson) под ником JerryRigEverything провёл тестирование на прочность нового планшета iPad Pro.

Известный своим регулярным глумлением над гаджетами блогер Зак Нельсон (Zach Nelson) под ником JerryRigEverything провёл тестирование на прочность нового планшета iPad Pro.

Когда Нельсон царапал и поджигал планшет показал себя неплохо, на обычном уровне. Однако в тесте на изгиб планшет не прошёл. Устройство оказалось очень легко не только погнуть но и сломать. От не самого большого усилия со стороны Нельсона планшет переломился пополам. Без особых усилий блогер смог сломать и новый стилус Apple Pencil 2.

Напомним, представленный в октябре iPad Pro отличается не только высокой производительностью, но и новым дизайном. Он получил тонки рамки и толщина его совсем небольшая. Видимо, стремление к рекордной тонкости и сыграло дурную шутку с Apple, планшет оказался весьма хрупким.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Новый iPad Pro оказалось очень легко погнуть и сломать

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования