Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Абоненты МТС смогут снимать наличные с банкоматов при помощи смартфона

19.11.2018 15:00

Абоненты МТС смогут снимать наличные с банкоматов при помощи смартфона МТС-Банк объявил о начале выпуска виртуальных кредитных карт «МТС Кредит Онлайн» в партнёрстве с Mastercard.

МТС-Банк объявил о начале выпуска виртуальных кредитных карт «МТС Кредит Онлайн» в партнёрстве с Mastercard. По словам компаний, это первая в России виртуальная кредитка.

Виртуальная карта «МТС Кредит Онлайн» подходит для безопасных покупок в интернете и розничных точках продаж при помощи смартфонов. Для получения карты, абоненту МТС не нужно посещать офис банка или заполнять онлайн-анкету – достаточно оформить виртуальную карту в мобильных приложениях или на сайте МТС.

Такая карточка не имеет пластикового «носителя». Для активации достаточно в приложениях или на сайте выбрать баннер и подтвердить свое согласие с условиями обслуживания вводом SMS-кода. Далее картой можно расплачиваться не только в интернет-магазинах, но и добавить её в приложения сервисов Apple Pay и Samsung Pay для покупок в точках продаж, оборудованных терминалами бесконтактной оплаты.

Как обещает МТС-Банк, снимать наличные без комиссии можно по всему миру в любых банкоматах с бесконтактной системой NFC.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Абоненты МТС смогут снимать наличные с банкоматов при помощи смартфона

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования