Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Nintendo предложит картонный конструктор по цене приставок

18.01.2018 20:00

Nintendo предложит картонный конструктор по цене приставок Компания Nintendo представила картонный конструктор под названием Nintendo Labo, дополняющий игровую приставку Switch.

Компания Nintendo представила картонный конструктор под названием Nintendo Labo, дополняющий игровую приставку Switch. По словам производителя, это настоящая «интерактивная платформа», которая пробудит в пользователе желание творить и исследовать.

27 апреля в Европе и в России выйдут первые два набора Nintendo Labo: Variety Kit (набор «Ассорти») и Robot Kit (набор «Робот»). Оба набора содержат материалы для сборки Toy-Con и программное обеспечение для Nintendo Switch. Также в этот день в продажу поступит Customization Set (комплект «Дизайн»), который включает трафареты, наклейки и цветную ленту.

Стоимость Variety Kit в интернет-магазине «Мир Nintendo» составит 4 799 рублей, Robot Kit - 5 499 рублей, Customization Set – 699 рублей. Что интересно, конструктор по цене примерно равен младшим приставкам Nintendo. Для сравнения, Nintendo 2DS стоит 6 999 рублей, а Nintendo Classic Mini: SNES — 4 999 рублей.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Nintendo предложит картонный конструктор по цене приставок

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования