Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Google запустила просмотр фото на Земле

20.09.2017 16:00

Google запустила просмотр фото на Земле Компания Google представила новую функцию перезапущенного сервиса Google Earth (Google Планета Земля).

Компания Google представила новую функцию перезапущенного сервиса Google Earth (Google Планета Земля). Теперь в нем появилась возможность просматривать фотографии, сделанные пользователями в разных уголках мира.

Для этого надо открыть главное меню сервиса и включить функцию «Фото» в приложении Google Планета Земля на устройстве Android или iOS либо в браузере Chrome на компьютере. После этого при приближении объектов на карте, пользователь также увидит фотографии, связанные с этим местом. Чтобы развернуть фото на весь экран, достаточно нажать на иконку с изображением.

Фото для Google Earth отбираются с помощью специального алгоритма машинного обучения среди фотографий, которые были опубликованы на Google Картах.

Напомним, Google перезапустила сервис Google Earth в апреле 2017 года, тогда была запущена веб-версия и мобильное приложение для Android, а в августе вышла версия под iOS.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Google запустила просмотр фото на Земле

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования