Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

В Гвинте из «Ведьмака» появится одиночная кампания

22.08.2017 16:00

В Гвинте из «Ведьмака» появится одиночная кампания Компания CD Projekt RED анонсировала одиночную кампанию для карточной игры Гвинт (Gwent) из вселенной «Ведьмака».

Компания CD Projekt RED анонсировала одиночную кампанию для карточной игры Гвинт (Gwent) из вселенной «Ведьмака». Кампании под названием «Кровная вражда» появится в этом году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Сюжет построен на истории Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии. На протяжении кампании игрокам предстоит исследовать новые и доселе неизведанные части вселенной «Ведьмака», ломать голову над решением квестов, собирать ресурсы, а также участвовать в сражениях, правила которых постоянно меняются.

Напомним, любимая многими карточная игра Гвинт (Gwent) из вселенной «Ведьмака» была анонсирована в качестве отдельной игры на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая прошла с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе. Гвинт выйдет для Xbox One, PC и PlayStation 4. Бесплатная игра будет распространяться по модели free-to-play для тренировочного и многопользовательского режимов, а за одиночную кампанию с несколькими сюжетными историями придется заплатить. С 4 мая 2017 года началось публичное бета-тестирование игры.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

В Гвинте из «Ведьмака» появится одиночная кампания

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования