Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Ubisoft показала первый трейлер Far Cry 5

26.05.2017 18:00

Ubisoft показала первый трейлер Far Cry 5 Компания Ubisoft представила первый трейлер игры Far Cry 5, а также объявила точную дату релиза.

Компания Ubisoft представила первый трейлер игры Far Cry 5, а также объявила точную дату релиза. Шутер станет доступен 27 февраля 2018 года для консолей Sony PlayStation 4 Pro и PlayStation 4, Microsoft Xbox One, в том числе Project Scorpio, и ПК.

Действие игры с открытым миром происходит в Америке, в вымышленном округе Хоуп штата Монтана. Она будет доступна для прохождения как в одиночном, так и в совместном режиме для двух человек.

Главный герой начинает как помощник шерифа и, объединившись с местными жителями, должен попытаться расстроить планы секты религиозных фанатиков, так называемый Проект «Врата Эдема».

Также в игре появится возможность летать на самолетах и участвовать в воздушных боях. Также представлены узнаваемые американские транспортные средства, такие как маслкары, фургоны, квадроциклы и катера. Игроки смогут использовать самое разное оружие — от гранат и пистолетов до кувалд и бейсбольных бит. Игроки смогут выбирать себе помощников из наемников, а также обученных животных, например, медведей или пум.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Ubisoft показала первый трейлер Far Cry 5

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования